Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен

Перейти вниз 
Участников: 5

Какой ваш любимый ГГ сёнена?
Куросаки Ичиго (Bleach)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap125%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Узумаки Наруто (Naruto Shippuuden)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap10%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Аллен Уолкер (D.Gray-man)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap125%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Монки Д. Луффи (One Piece)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap10%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Савада Цунаёши (Katekyo Hitman Reborn)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap125%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Нацу (Fairy Tail)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap10%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Саката Гинтоки (Gintama)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap10%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ога (Beelzebub)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap10%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Окумура Рин (Ao no Exorcist)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap10%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Эдвард Элрик (Fullmetal Alchemist)
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_lcap125%Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Vote_rcap1
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Добро наказуемо
Новичок
Новичок
Добро наказуемо


Сообщения : 37
Очки : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-07

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyСб Май 19, 2012 2:47 pm

Ну вот собственно, во время одной дискуссии со всей болючестью и затасканностью назрел такой вопрос: а какой ГГ какого популярного сёнена круче всех?
Хотелось бы узнать мнение и обитателей сего форума) Своё ИМХО попрошу хоть как-то комментировать, интересно же знать за какие отличительные черты мы так любим главных персов ++
ЗЫ - если кто-то из достойных, по вашему мнению, персонажей не попал в список - пишите в постах... К сожалению, "голосовалка" не резиновая *(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.ru/forum/user/profile/50333.page
Добро наказуемо
Новичок
Новичок
Добро наказуемо


Сообщения : 37
Очки : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-07

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Re: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyСб Май 19, 2012 2:55 pm

Внезапно для самой себя проголосовала за никчёмного Цуну ТТ
Возможно потому как составляя в уме статистику "нравиццо/ненравиццо", хоть убейте, не могла впихнуть его хоть в какую строчку рейтинга, настолько по-хорошему нелеп этот ОЯШ... И если на то пошло, совсем не понимаю почему у этого ГГ так много анти-фанов =_=
Ну да, к моменту обьявления его Дечимо он был лишь сопливым и вечно ноющим подростком с кучей комплексов. ОЯШ во всей красе. Но как же он гордо орал "Реборн", устраивая бешенные забеги по Намимори в одних семейниках х)
Про то, какой у него взгляд в гипер-режиме я умолчу. Как идеально подходит в такие моменты на босса первой по силе семьи мафии Т_Т
В общем, нормальный стандартный ГГ с вязанкой заморочек, которые со временем успешно самоустраняются)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.ru/forum/user/profile/50333.page
Лолайт
Модератор
Модератор
Лолайт


Женщина
Сообщения : 1530
Очки : 1823
Репутация : 16
Дата рождения : 1995-03-23
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 29
Настроение : Мир, пони, радуга.

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Re: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyСб Май 19, 2012 4:39 pm

Не, я не смогу определиться...
Хочется проголосовать чуть ли не за всех.
Каждый по своему хорошо. Аллен, Наруто, Рин, Луффи, Эдвард. Оу, там же ещё Ичиго есть... не-е-е, за Ичиго точно бы не стала.
:eanime126:
Я не знаю. Не получается выбрать, а может... не может... Каждый хорош по отдельности, у каждого какие-то свои качества. Не буду голосовать, пока что. Это почти тоже, что выбирать самое лучшее аниме из всех просмотренных.
К списку добавила бы ещё Себастьяна и Сиэля из Kuroshitsuji. Не сказала бы, что они лучшие, но способны посоревноваться.
___
Реборн так и кинула на первой серии, но видела Тсуну в каком-то там режиме (хз, не знаю), шикарен. Не в первый раз слышу, что его называют никчемным. Только вот за что такое прозвище-то? Просветите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ellegarden.beon.ru/
Добро наказуемо
Новичок
Новичок
Добро наказуемо


Сообщения : 37
Очки : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-07

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Re: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyСб Май 19, 2012 6:41 pm

Цитата :
но видела Тсуну в каком-то там режиме (хз, не знаю), шикарен
Это ещё что, ведь намного круче бывает! Например вот такой десятый босс Вонголы =D

Цитата :
Не в первый раз слышу, что его называют никчемным. Только вот за что такое прозвище-то? Просветите, пожалуйста.
Ну всё ещё от перевода зависит - то он никчёмный, то неумёха, и прочие не менее приятные комплименты х)
А называли его так до встречи с Реборном и до провозглашения его Дечимо... Тогда он был обычным закомплексированным ОЯШем, ничем казалось бы не одарённым, да и скорее уж "обделённым" :Р
Но по закону жанра, пройдя кучу испытаний, победив кучу супер-пупер-мега-друпер навороченных врагов и найдя кучу не менее супер-пупер-мега-друпер крутых бисенёновских друзей, он и сам стал крутым... Вот такой вот нежданчик ++
А вообще "Реборн", наверное, на первом месте среди манг и аниме по количеству шикарных мужских персонажей! Кавайные бисенёны наше всё, ога ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.ru/forum/user/profile/50333.page
Шаери
Admin
Admin
Шаери


Женщина
Сообщения : 1822
Очки : 2019
Репутация : 16
Дата рождения : 1995-03-23
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 29
Откуда : Владивосток
Настроение : всех покусаю

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Re: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyПн Май 21, 2012 5:47 am

Админ хочет Себастьяна в список!* модераторы придерживают свои ехидные замечания по поводу слова "хочет"*
Ибо он мой идеал мужчины *_______________*
И на более большой комментарий я не способна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-forum.forum2x2.ru
Лолайт
Модератор
Модератор
Лолайт


Женщина
Сообщения : 1530
Очки : 1823
Репутация : 16
Дата рождения : 1995-03-23
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 29
Настроение : Мир, пони, радуга.

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Re: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyПн Май 21, 2012 11:49 am

Добро наказуемо пишет:
Это ещё что, ведь намного круче бывает! Например вот такой десятый босс Вонголы =D
Ахах) Да-да, про этот самый режим и говорила. Но в голове до сих пор стоит первая серия и Тсуна в трусах в клубничку :З

Добро наказуемо пишет:

Ну всё ещё от перевода зависит - то он никчёмный, то неумёха, и прочие не менее приятные комплименты х)
А называли его так до встречи с Реборном и до провозглашения его Дечимо... Тогда он был обычным закомплексированным ОЯШем, ничем казалось бы не одарённым, да и скорее уж "обделённым" :Р
Но по закону жанра, пройдя кучу испытаний, победив кучу супер-пупер-мега-друпер навороченных врагов и найдя кучу не менее супер-пупер-мега-друпер крутых бисенёновских друзей, он и сам стал крутым... Вот такой вот нежданчик ++
А вообще "Реборн", наверное, на первом месте среди манг и аниме по количеству шикарных мужских персонажей! Кавайные бисенёны наше всё, ога ^^
О, теперь понятно. Спасибо за объяснение, хотя... обычный стандарт, был ояшем, а стал... supeman`ом, но и они разные бывают)
Да-а-а. В Реборне такое количество бисенэнов. Да и не одно поколение! Просто рай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ellegarden.beon.ru/
justinia_rei
VIP-пользователь
VIP-пользователь
justinia_rei


Женщина
Сообщения : 2034
Очки : 2047
Репутация : 9
Дата рождения : 1995-08-22
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 28

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Re: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyЧт Май 24, 2012 10:41 pm

А я - как и всегда, внезапно - голосую за Эдварда, да простит меня половина сего списка, которую я знаю. Ибо я просто люблю этого гения (а кто бы еще стал государственным алхимиком в его возрасте?) за все. Не могу не любить и не обожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Добро наказуемо
Новичок
Новичок
Добро наказуемо


Сообщения : 37
Очки : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-07

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Re: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyПт Май 25, 2012 9:50 am

Если уж так хотите Себу, то предлагайте кого из списка убрать!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://readmanga.ru/forum/user/profile/50333.page
Лолайт
Модератор
Модератор
Лолайт


Женщина
Сообщения : 1530
Очки : 1823
Репутация : 16
Дата рождения : 1995-03-23
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 29
Настроение : Мир, пони, радуга.

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Re: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyВт Май 29, 2012 4:53 pm

Добро наказуемо пишет:
Если уж так хотите Себу, то предлагайте кого из списка убрать!
Спойлер:
Не надо никого убирать и так все супер)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ellegarden.beon.ru/
Byakuya-sama
Шинигами
Шинигами
Byakuya-sama


Женщина
Сообщения : 591
Очки : 625
Репутация : 5
Дата рождения : 1995-06-16
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 28
Откуда : Верхнедвинск, Беларусь
Настроение : Неплохое=)

Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен Empty
СообщениеТема: Re: Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен   Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен EmptyСб Июн 23, 2012 7:31 pm

Все ГГ достойны, чтобы за них проголосовали. Я просто преклоняюсь перед Наруто за его стремление к своим целям и верность дружбе. Цуна в последних главах манги меня просто поразил (в хорошем смысле слова), да и у всех остальных есть свои заслуги (не буду расписывать подробно, ибо мне лень ^^ отметила любимчиков и хватит хД). Но проголосовала за Ичиго, т.к. просто поражаюсь его упорству, состраданию к врагам (умеренному) и желанию всех спасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучший Главный Герой самых популярных аниме в жанре сёнен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цитаты из аниме
» Ваш Топ-10 лучших аниме
» Кто больше нравится из аниме Блич
» Ваши любимые аниме-персонажи
» Ваши НЕлюбимые аниме-персонажи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach :: Аниме и Манга, Фильмы и Литература :: Обсуждение Героев аниме и манг-
Перейти: