Bleach
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Rei's stories

Перейти вниз 
+4
Mugetsu
Captain Black
LiraRiko
justinia_rei
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
justinia_rei
VIP-пользователь
VIP-пользователь
justinia_rei


Женщина
Сообщения : 2034
Очки : 2047
Репутация : 9
Дата рождения : 1995-08-22
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 28

Rei's stories - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Rei's stories   Rei's stories - Страница 5 EmptyВт Окт 02, 2012 7:11 pm

Название: Белый, красный, желтый
Автор: justinia_rei
Бета: нет
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Грей Фуллбастер, Нацу Драгнил, Люси Хартфелия
Рейтинг: PG-13
Жанр: дженогет, странность
Предупреждения: OOC
Размер: драббл
Описание: Наверное, для каждого из них было бы лучше, если бы всему виной были подростковые гормоны, соперничество или банальное влечение - вот только в их больничной карте-на-троих умный психолог давным-давно поставил другой диагноз.
Примечания автора: название - отсылка... А, к черту. Просто название.
Было написано для конкурса в http://vk.com/ft_ficwriter по заявке: Нацу/Люси/Грей - «Потеря». Тройничка как такового нет вообще, ибо опять же - авторский взгляд на и авторское видение. Не знаю даже, почему, но мне этот драббл по-настоящему нравится.



Ее нежное тепло всего лишь среднее арифметическое между безудержным жаром и невыносимым холодом - по крайней мере, именно так сказала ей Эрза после очередного почти-совместного задания, улыбнувшись сочувственно и мягко. Люси только рассмеялась в ответ, поправив выбившуюся из аккуратной прически прядь светлых волос, и тут же выбросила странно-правдивые слова из головы - в конце концов, мало ли что могло показаться ослепительной Титании после завершения тяжелой миссии? Ведь Хартфелия совсем не похожа на этих двоих, она даже на обычного члена гильдии не похожа - не способная защитить и спасти, не умеющая совершать невозможное и побеждать любой ценой.

Но прошло не так уж и много времени, а она уже готова признать правоту Эрзы.

Грей сосредоточенно касается ее руки, будто боится обратить ее в безжизненный лед, и взглядом встревоженно спрашивает: «С тобой действительно все в порядке?» - Люси еле заметно кивает ему, чуть нервно дернув плечом. Она практически отвыкла от столь искренней, едва ли не физически ощутимой заботы, и потому не может справиться со смущением. С Нацу ей немного проще - но одновременно и в тысячу раз сложнее. Он не боится причинить боль случайным прикосновением или взглядом - он обжигает ее душу яростно и бездумно, привязывая к себе все крепче с каждым прожитым днем.

Они так сильно похожи на детей, горячо спорящих из-за новой игрушки и все же безумно боящихся причинить ей малейший вред, что Люси едва сдерживает тихий смешок. Наверное, для каждого из них было бы лучше, если бы всему виной были подростковые гормоны, соперничество или банальное влечение - вот только в их больничной карте-на-троих умный психолог давным-давно поставил другой диагноз.

«Безнадежное одиночество» - Грей притягивает ее к себе, легонько касаясь кожи холодными губами.

«Усталое одиночество» - Нацу проводит кончиками пальцев по ее лицу, заставляя вздрогнуть от невероятного жара.

«Хроническое одиночество» - Люси привычным жестом стягивает с волос тонкую ленту и отбрасывает в ее сторону.

У одного перед глазами навечно застыл образ снежной пустыни и нежная улыбка той, что стала частью Великого Океана, у другого в груди поселилась тоска по тому, кто был для него целым миром. Она же видит сияние золотых ключей, сломанную вывеску одной из торговых гильдий и надгробие так и не дождавшегося ее возвращения отца.

Они приковывают друг друга незримыми цепями, что прочнее стали, и упрямо повторяют про себя одни и те же слова:
«Только бы не потерять».
Вернуться к началу Перейти вниз
Captain Black
Модератор
Модератор
Captain Black


Сообщения : 2637
Очки : 2705
Репутация : 19
Дата рождения : 1992-10-20
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 31
Настроение : Анабиоз

Rei's stories - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Rei's stories   Rei's stories - Страница 5 EmptyВт Окт 02, 2012 7:22 pm

Так. Я не-читаю-это-и-не-плачу ==
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаери
Admin
Admin
Шаери


Женщина
Сообщения : 1822
Очки : 2019
Репутация : 16
Дата рождения : 1995-03-23
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 29
Откуда : Владивосток
Настроение : всех покусаю

Rei's stories - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Rei's stories   Rei's stories - Страница 5 EmptyВт Окт 09, 2012 12:46 pm

Реюшка-а-а-а, если ты подобное напишешь по Эльзе с Жераром, я тебя век любить буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleach-forum.forum2x2.ru
justinia_rei
VIP-пользователь
VIP-пользователь
justinia_rei


Женщина
Сообщения : 2034
Очки : 2047
Репутация : 9
Дата рождения : 1995-08-22
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 28

Rei's stories - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Rei's stories   Rei's stories - Страница 5 EmptyСб Окт 20, 2012 9:39 pm

Captain Black пишет:
Так. Я не-читаю-это-и-не-плачу ==
=____=


Devil пишет:
Реюшка-а-а-а, если ты подобное напишешь по Эльзе с Жераром, я тебя век любить буду!
Даже не думай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Rei's stories
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Bleach :: Другие Увлечения :: Творчество-
Перейти: